Кароче ваще какашка, не было человека паука, гарипотера, луны Сноу. Кароче я бы лучше на деньги которые я потратил на билет, купил бы А4 бокс в бургер кинге
0
0
0
Ответить
пинкшарк12.06.2026
Фильм какашка не было друна фога и даже ч. Обидно что в сольнике их даже не упомянули
Мандалорец и Грогу (предсеанс. обсл) «Волшебник»
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв